Gemeindevertretung und Ausschüsse

Bürgermeister

Lothar Bischof

Flintbeker Straße 6

24220 Schönhorst

Telefon: 04347-4932

E-Mail: buergermeister@schoenhorst.eu

1. Stellvertreter

Gottfried Schockemöhle

Barkauer Straße 6

24220 Schönhorst

Telefon: 01758382000

E-Mail: gottfried@schockemoehle.info

2. Stellvertreter

Henning Eggers

Barkauer Straße 29

24220 Schönhorst

Telefon: 04347-7134246

E-Mail: Henning_Eggers@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitere Gemeindevertreter

Jürgen Boska

Barkauer Straße 11

24220 Schönhorst

Mobil: 0173 615 5448
E-Mail:
boska50@gmx.de

Anke Eggers

Barkauer Straße 29

24220 Schönhorst

Telefon: 04347-7134246

E-Mail: anke_eggers@gmx.de

Heinrich Fallet

Bisseer Weg 32

24220 Schönhorst

Telefon: 04347-1802

E-Mail: heinrich.fallet@swn-nett.de

Leon Fallet

Bisseer Weg 32

24220 Schönhorst

Telefon: 04347-1802

E-Mail: L.Fallet@gmx.de

Armin Holzmaier

Bisseer Weg 36

24220 Schönhorst

Telefon: 04347-4384

E-Mail: armin.holzmaier@arcor.de

Ulla Kamphausen

Bisseer Weg 38

24220 Schönhorst

Telefon: 0170 443 2904

E-Mail: kamphausen@gmx.net

 

Bau-, Wege- und Umweltausschuss

Vorsitzender: Heinrich Fallet

Stellvertreter: Jürgen Boska

Weitere Mitglieder: Leonie Boska, Henning Eggers,  Lara Fallet, Leon Fallet, Magrid Meyer.

Finanzausschuss

Vorsitzende: Ursula Kamphausen

Stellvertreter: Armin Holzmaier

Weitere Mitglieder:  Anke Eggers, Synke Fischer, Gottfried Schockemöhle.

 

UND DAS WETTER?